На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это новости!

45 подписчиков
"...По сло­вам Фила Мил­ле­ра, жур­на­ли­ста запад­ных СМИ, бри­тан­ская раз­вед­ка пред­ска­за­ла теку­щую ситу­а­цию Рос­сии еще око­ло 30 лет назад, и пред­ска­за­ния начи­на­ют сбываться..."(с)   А чему тут удивляться - эта самая британская разведка всё и готовила...Когда завершится спецоперация на Украине: прекращение огня будет 8 ноября 2022 или 1 января 2023, кто победит в СВО
"...Однако это не критично, вполне реальная цель без катастрофических последствий для людей и бизнеса..."(с)   Вот весной и посмотрим. И сколько пром.предприятий останется и сколько народа выживет.А ведь справилась Европа с газовым кризисом
Пиндосские мрии...Россияне пакуют чемоданы: вторая волна эмиграции может лишить Россию 2 млн человек
спутники тушить надо.без них это всё металлолом...ВС РФ нашли достойный ответ на HIMARS и американские «Три топора»
Не стоит ВВП рисковать-Запад способен на любую подлость. НЕ надо полагать, что личное присутствие ВВП что то изменит. А вот риски для его жизни реальны.У Д.Байдена проблемы: надо решить– ехать ли на саммит G-20, так все уверены что РФ с Китаем вместе выступят там против Запада
Скатертью дорога.На шоу «Голос.60+» новая ведущая, а Нагиев спасает свои средства от западных санкций
... а ещё дождевых червей и навозных жуков ...Еврокомиссия рекомендовала европейцам есть насекомых: сверчков, желтых червей и саранчу: неужели в ЕС все так плохо?
уберите прежде всего эрнстаЗакрываются ток-шоу, пришедшие к нам с Запада и уже не будет на экранах скандалов, склок и лжи
Дурики не догоняют, в силу тормозного ума, что после свинарнии они следующие в очереди по денацификации. Этим чертям картавым стоит напомнить их зверства в Псковской и Новгородской областях во время ВОВ.Министр Певкур: выпью Финский залив и закушу Иван-городом!
Не клизма нужна, а предостережение нашим гражданам (под роспись с отказом от последующих претензий в адрес властей РФ), намеревающимся выехать с туристической целью в страны ЕС, об условиях и обстоятельствах, с которыми сопряжено в настоящий период пребывание граждан РФ в недружественных странах. Затем, потерпеть (этим неуемным гражданам) полгодика, а там, посмотреть...Политики Евросоюза нуждаются в клизме
НА КАКОМ ПОЛЕ МЫ ЕЕ ВЫИГРАЛИ ? ЯПОНЦЫ СЧИТАЮТ ВИНОВНЫМИ В АТОМНЫХ УДАРАХ РОССИЮ ? АМЕРИКАНЦЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ОНИ ВЫИГРАЛИ ВТОРУЮ МИРОВУЮ.....Мы выиграли информационную войну с Западом
Когда же это клоун  закроет свою помойку?Зеленский надеется, что Китай оставит Россию в изоляции
Второй одуванчик хоть и ходит, но головой не блещет. А ей летать охота!Нэнси Пелоси начнет визит в Азию: Реакция тайваньских СМИ и не только…
Смотрю на Байдена,Пелоси - боже ж мой, маразматики безумствующие, в США уже нет дееспособных политиков,видимо, а эти идиоты не ведают, что творятНэнси Пелоси начнет визит в Азию: Реакция тайваньских СМИ и не только…
И желательно бы видеть Царёва на передовом рубеже, а не читать его авторские каналы. Нет на Окраине тех защитников, способных повернуть оружие против нацистов и это говорит о многом! Янукович сидит в России притих и поник, а мог бы давно быть в ЛДНР, но он не из тех.Россия побеждает дипломатически, но на фронте победа тоже нужна – заявил Царев
лучше один раз пощупать, чем  10 раз услышать (увидеть), вот пусть и пощупают. а что хвалиться, у меня в кармане гвоздь, а у вас? детский сад. для запада хороша пословица "без п-люлей, как без пряников".Яков Кедми: У Росиии есть оружие, сильнее ядерного
Грядет очередное повышение на всю продукцию зерновых? Может сначала внутри страны цены снизить, а потом излишки гнать за бугор? Но тогда нашим барыгам меньше достанется, когда уже нажрутся?Россия создала свой биржевой индекс пшеницы — торговля за рубли и на своей бирже без посредников
Это нормально,кого ему надо поддерживать,укропов?Н.Басков поддерживает власть РФ, уважает президента и всегда за народ
На морде еще больше обозначились следы дебилизма !!! Побрякушка в чужих руках !!Грета опять появилась с призывами и обвинениями мировых лидеров. Ничего нового
КАРТИНА МАСЛОМ-ТУПОЙ, ЕЩЕ ТУПЕЕ !!!!!!Лидеры G7 хихикают за обедом, вспоминая Путина

Картина дня

наверх