Это новости!

41 подписчик
Сперва отказались а потом выставляют счет , это надо России выставить счет пшекам.Польша намерена выставить счет российскому Газпрому
Это нормально,кого ему надо поддерживать,укропов?Н.Басков поддерживает власть РФ, уважает президента и всегда за народ
Режим в голове у ахтора у него в сшп нет режима и в гейропе.Недавние протесты в Иране — тревожный сигнал для режима Тегерана
На морде еще больше обозначились следы дебилизма !!! Побрякушка в чужих руках !!Грета опять появилась с призывами и обвинениями мировых лидеров. Ничего нового
КАРТИНА МАСЛОМ-ТУПОЙ, ЕЩЕ ТУПЕЕ !!!!!!Лидеры G7 хихикают за обедом, вспоминая Путина
На нет и суда нет сидите без газа.Еврокомиссия намерена установить потолок цен на российский газ
Казахи станут следующими после укропитекии со стороны СШпВласть страха, или Чего боится президент Токаев?
Перекрыть нахрен им все полностью и отозвать послов и ихним пинка под сраку .В Литве прокомментировали реакцию России на запрет ж/д перевозок в Калининград
Из Казахстана русские продолжают уезжать при первой возможности и это говорит о многом!Непростая позиция Казахстана, высказанная Токаевым, вызвала скандал
Сволочь всегда останется сволочью.  Пида........с никогда не станет  мужиком.Президент Казахстана отрицает роль России в устранении январских беспорядках, но подтверждает соблюдение антироссийских санкций
Требую продолжения банкета...Президент Казахстана отрицает роль России в устранении январских беспорядках, но подтверждает соблюдение антироссийских санкций
А Путин разве у тебя, англия, что-то просит, чтобы ты, позорная, ему что-то там давала? Сами возьмём всё, что сочтём нашим -вот и всё. И ничего нам давать не надо.Английская The Times: «Дайте Путину то что он хочет, чтобы завершить войну»
Пёрышники .лядь!Реакция западных СМИ на визит Макрона, Шольца и Драги в Киев
Если наши введут ещё тысяч 50 наших войск на польско-молдавские границы и перекроют поставки нового вооружения, то точка будет поставлена быстро и там где нам надо.Россия поставит точку в СВО на Украине там, где нужно Москве — Рябков
Беспорядки были направлены не столько против Казахстана, сколько против России, соседа Казахстана. Без жёстких мер по устранению враждебных действий против русских, рускоязычного населения страны, причём, и на государственном, и законодательном уровне, решить вопрос своего существования, как партнёра России, члена ОДКБ невозможно.Токаев: Январские беспорядки в Казахстане организовали профессионалы
+ моральный ущерб добавитьГегемон прогнулся: США выполнили требование России
Полностью заплатили в рублях. Это хорошо. А за просрочку за месяц штраф заплатили? Ведь с суммы в 2 миллиарда должны быть очень хорошие пени.Гегемон прогнулся: США выполнили требование России
Мы не можем, а именно от празднуем! И почему в Берлине?! Есть ещё много городов где мы не праздновали-Лондон и Вашингтон, например 🙂Дуда заявил: Россия снова может отпраздновать победу в Берлине
Ну зачем планы кремля всем открывать...Дуда заявил: Россия снова может отпраздновать победу в Берлине
А на первую циферку мозгов не хватило? 27 - это уже "перестарки", не призывают таких в армию. Думай иногда, "а не только пиши!"  😉Армия США и Netflix…
Да и насрать на реакцию болгар. Не одну сотню лет "братушки" дерьмо России подбрасывают...Реакция болгар на мнение Рогозина «Чем хорош «Сармат»?
Зелёный пенёк,тебя в живых держат,чтобы ты дебил подписал капитуляцию.Свои хотелки забудь.А дальше ты пожалеешь что стал президентом фашистов.Зеленский выдвинул новый ультиматум США
"Чтобы набрать в армию людей поколения Z (год рождения 1995-2009)" - 13-летних, что ли? Автор, читай свой текст, а не только пиши!Армия США и Netflix…
Вот дурни! Поезд давно ушел! Не воевали с Россией, но из под тишка гадили и провацировали других! А сейчас даже не скрывают, что они враги! Не стоит с ними даже договариваться о чем то, не договороспособны и не адекватны! Стоит посмотреть на их президентов и госсекретарей - тупые, малообразованные люди!Мнение американцев « Куда пойдет Россия-матушка?»
давно пора это сделать.Россия может выйти из ВТО
Загружается...

Картина дня

наверх